Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Преимущества труб из пропилена PPRC


       Трубы из полипропилена обладают определенными преимуществами. Конечно, любой материал отличается какими-то положительными и какими-то отрицательными моментами. Так, к примеру, одним из главных достоинств труб такого типа является их абсолютная безопасность для здоровья и легкость монтажа. Установка системы таких труб обойдется вам гораздо дешевле, чем установка труб из других материалов.


       Пластиковые трубы можно довольно просто подсоединить к другим деталям, сделанных из другого материала. Если вернуться к вопросу безопасности для здоровья, то трубы из полипропилена являются совершенно устойчивыми к возникновению коррозии, ржавчины, грязи, бактерий, они также не подвергаются распаду или же гниению. В трубах и фитингах не образовываются известковые отложения, а это значит, что внутренний диаметр будет оставаться таким же, как и был вначале. В таких трубах не может возникнуть электрохимической коррозии или же абразивной реакции.


       То есть, вода, которая будет проходить по ним, останется соответствующей всей санитарным нормам и стандартам. Трубы не вступают во взаимодействие с водой и элементами, содержащимися в ней. Благодаря гладкой внутренней поверхности они отличаются высокой проходимостью.


       Следующее преимущество полипропилена как материала – он устойчив к разнообразному воздействию химических веществ или же повышенной температуры. Благодаря этому он также является достаточно долговечным.


       Стоит также упомянуть о внешнем виде труб из пропилена. Такие трубы всегда выглядят красиво и аккуратно. При этом благодаря тому, что на них не появляется никаких нежелательных новообразований в виде коррозии или же грязи и ржавчины, они способны сохранять приличный внешний вид в течение долгого количества времени. И если другие трубы требуют периодической подкраски, то трубы из пропилена красить и вовсе не нужно.


       Еще одно преимущество труб такого типа – хорошая звукоизоляция. Трубы не передают различные звуки и вибрацию, что хорошо сказывается на общем комфорте пребывания человека в комнате, в которой они располагаются.


       Так, в итоге вы получаете долговечные (около 50 лет службы), простые в монтаже, устойчивые к различным поражениям, звукоизоляционные и качественные трубы по достаточно невысокой цене.