Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Почему стоит покупать арматуру для трубопровода в нашей компании?


       «Нет мук страшней, чем муки выбора», - сказал классик. Столкнувшись с необходимостью приобрести для предприятия трубопроводную арматуру, вы окажетесь перед огромным количеством предложений, от неожиданно дешевых до так же неожиданно дорогих, от рекламы самих заводов-производителей до универсальных компаний-дилеров. Чтобы не принять скоропалительное решение, после изучения рынка в целом нужно сделать паузу и оценить преимущества и отрицательные стороны этих вариантов.


       Оцените предлагаемое качество продукции и приблизительные сроки ее поставки. Если заказ придется везти издалека, это в итоге повлияет на его конечную стоимость, учитывая транспортные расходы, поэтому лучше выбирать поставщика, компания которого расположена недалеко от объекта и у которого налажена удобная и доступная система доставки. Поэтому особое внимание наша компания уделяет транспортировке продукции, она всегда выполняется быстро и недорого.


       Время – деньги, тем более на дорогостоящем производстве, поэтому настолько важна оперативность поставки арматуры. Обратите внимание, если вы сделаете заказ на заводе, который непосредственно производит трубопроводную арматуру, вам придется некоторое время ожидать момента отгрузки - обычно на производстве не хранят значительные запасы продукции. С другой стороны, заказав товар у компании-дилера, вы сможете забрать его сразу. Если речь не идет об эксклюзивном заказе с нестандартными характеристиками, предлагаемый ассортимент уже хранится на складе в необходимом объеме.


       Также сотрудничество с поставщиком-дилером позволит вам рассмотреть большее количество вариантов товара – обычно компании-распространители заключают договора сразу с несколькими предприятиями-производителями, в то время как завод работает в рамках определенных стандартов. Именно в процессе работы с дилером вам будет удобнее договориться о возможной скидке – здесь принят индивидуальный подход к каждому покупателю.


       Учтите способ и условия расчета с продавцом, которые вам удобнее использовать, оцените дальнейшую возможность сотрудничества и возможного расширения предоставляемых услуг, все эти факторы в итоге сложатся в общую картину и позволят вам сделать окончательный выбор. Наша компания, которая предоставляет отличное соотношение цены и качества продукции, широкий ассортимент товара, удобную систему доставки и оплаты, станет для вас правильным выбором и залогом успеха в будущем.