Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Об инженерных решениях для отопления от Purmo


       Система отопления – это важная составляющая любого жилого помещения. Необходимо создать не только комфортную, но и эстетичную обстановку, которая будет вызывать исключительно положительные эмоции. Отопительное оборудование Purmo позволяет решить обе задачи, показывая отличные характеристики.

Расскажем об инженерных решениях для отопления от Purmo

Об отоплении от Purmo


       Радиаторы Purmo являются олицетворением финского качества и изысканности. Они приближены к идеалу, выступая в роли отопительного оборудования и украшения комнаты. Изготавливаются радиаторы из высокопрочной стали, которая отлично излучает тепло, равномерно распределяя его в помещении. Большая рабочая поверхность позволяет сократить время нагрева, что позволяет говорить об экономичности оборудования.


       Задача создателей радиаторов Purmo – это изобрести оборудование, которое будет гармонично сочетаться с любым интерьером. Удивительно, но такое незаметное, на первый взгляд, оборудование становится настоящим украшением комнаты. При этом дизайнеры не перестают удивлять, создавая все новые конструкции, еще более эстетичные и привлекательные.

Различные варианты подключения


       Радиаторы Purmo выпускаются в нескольких видах. Это позволяет выбрать оборудование с различными возможностями подключений:


Установка радиаторов


       Для установки радиаторов от Purmo потребуется провести ряд работ:



       Радиаторы Purmo устанавливаются под окнами, как и другие виды отопительного оборудования, где они максимально эффективны.

Заключение


       Отопительное оборудование от торговой марки Purmo – это сочетание высокого качества, стиля и доступной цены. Перед установкой системы рекомендуется обратиться к инженерам или монтажникам, которые смогут указать все работы, требуемые к исполнению. В результате вы получите надежное оборудование, отличающееся безопасностью и высокой надежностью.