Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Почему стоит купить радиаторы именно в нашей компании


       Отопление в промышленных и жилых помещениях напрямую зависит от радиаторов отопления. Конструкции могут быть разных видов, и обладают различной степенью отдачи тепла. Для разных по метражу комнат необходимо подбирать именно тот тип радиаторов, который будет наиболее эффективно выполнять собственные функции.


       Наша компания предлагает отопительные конструкции по самым выгодным ценам и в большом ассортименте.

Некоторая информация о радиаторах, которую должен знать покупатель, прежде чем обратится в нашу компанию

Материалы для отопительных радиаторов


       Радиаторы отопления могут быть выполнены из разных материалов:


Радиаторы и метраж помещения


       Чем больше комната по размерам, тем большее количество радиаторных секций требуется для ее нагрева. Работы по монтажу батарей, конечно, можно производить и самостоятельно, купив все необходимые запчасти и инструменты, но лучше данную работу доверить профессионалам. Они не только смонтирую батареи правильно, но и рассчитают соотношение: метраж помещения – количество секций, правильно.

Процесс установки радиаторов отопления


       Устанавливать радиаторы желательно в летнее время, когда центральное отопление отключено. В этом случае батарея отключается от стояков, а на трубы временно ставятся заглушки. Батарея снимается с крепежей, и убирается, освобождая место для установки другой конструкции.


       Под новый радиатор делаются новые крепежи, на котором он будет висеть. Соединяются трубы стояка с новой батареей с помощью кранов, которыми можно регулировать подачу тепла в конструкцию.

Заключение


       Выбирая радиаторы отопления в нашей компании, можно быть уверенным за высокое качество продукции. У нас представлены товары зарубежных и отечественных производителей, поэтому каждый может подобрать для себя вариант, подходящий по финансовым возможностям.


       При обращении к нашим менеджерам, мы подберем для Вас варианты, которые необходимы, по количеству секций и их расположению – вертикальному или горизонтальному.


       Приходите к нам, и у Вас всегда будет тепло!