Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Наше конкурентное преимущество – цены на дренжные колодцы


       В связи с ухудшением экономической обстановки в стране найти качественный и недорогой товар стало проблематично. Наша компания разбивает этот стереотип, предлагая надежные дренажные колодцы по доступным ценам. Мы идем на шаг вперед конкурентов, не завышая стоимость изделий.


       Что нужно знать о дренажных колодцах, прежде чем обращаться в нашу фирму?

Особенности дренажных колодцев


       Дренажные колодцы необходимы для удаления излишек влаги с верхних слоев почвы. Они позволяют осушать территорию, независимо от количества выпавших осадков. Создание дренажной системы на участке невозможно без установки колодца.


       Изготовленные в нашей компании дренажные колодцы соответствуют всем требованиям к качеству и безопасности. Они представляют собой двустенную гофрированную трубу, имеющую днище и крышку. Пластиковые колодцы по функциональности и долговечности не уступают более дорогим бетонным аналогам и имеют небольшой вес, что облегчает процесс монтажа.


       Благодаря современным технологиям удается добиться герметичности конструкции, за счет чего исчезает вероятность утечки воды. Вся лишняя влага будет находиться в корпусе колодца, что немаловажно для качественной осушки территории.

Как формируется цена на колодцы


       Стоимость дренажных колодцев в нашей компании формируется в зависимости от производителя, размера трубы и комплектации. Окончательная цена озвучивается после выбора следующих составляющих:



       Благодаря тому, что пластик имеет невысокую себестоимость, мы можем устанавливать низкие цены на сборные колодцы. Вы можете приобрести как отдельные его части, так и в полной комплектации.

Стоимость колодцев


       Мы конкурируем со многими компаниями, но при этом не завышаем цены. Так, стоимость одного колодца составляет в среднем 3 500 рублей. За эту цену вы получите высококачественное изделие с высотой 3 метра.


       Почему стоит обращаться именно в нашу фирму?


       В вашем распоряжении огромный выбор колодцев, отличающихся производителями и размерами. Также мы предлагает вам продукцию собственного изготовления, по качеству не уступающую иностранным аналогам.


       Наше конкурентное преимущество – низкая стоимость дренажных колодцев. Мы предоставляем гарантию на всю продукцию и всегда готовы помочь в выборе. Обращаясь к нам, вы выбираете надежную и проверенную компанию, работу которой оценили уже тысячи клиентов.