Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Купить внутренние канализационные пластиковые трубы ПВХ

Из чего смонтировать внутреннюю канализацию?


       Потребность во внутренних канализационных трубах может возникнуть относительно часто – такие трубы нужны и при монтаже системы канализации в строящемся здании, и для замены изношенных труб в давно эксплуатируемом здании, а также для ремонта пришедших в негодность участков канализационных труб.


       Для таких целей, как водоотведение сточных вод внутри помещений, чаще всего применяются металлические или полимерные трубы. В пользу последних говорят такие факторы, как их невысокая стоимость, простота монтажа и долговечность.


       Недостатками таких труб можно посчитать чувствительность некоторых видов из них к ультрафиолету, сильному холоду, слишком высоким температурам и химически агрессивным веществам. Но при монтаже канализации внутри помещения сейчас предпочитают монтировать трубопроводы во время ремонта и строительства, скрывая их, поэтому воздействия подобных вредных факторов можно легко избежать. За исключением химически активных веществ и высоких температур, о вредности которых нужно помнить, выбирая трубы под канализационные стоки из поливинилхлорида. В такую канализацию не рекомендовано будет сливать химикаты и длительно – кипяток. Современные трубы из поливинилхлорида (ПВХ) обычно выдерживают температуру до плюс 100С в течение короткого времени без деформации.


       У металлических труб есть свои недостатки. Прежде всего – они подвержены коррозии, что является большим минусом, когда труба постоянно подвергается воздействию жидкости. Еще такие трубы тяжелы по весу, и их значительно сложнее монтировать, чем аналоги из ПВХ. А на внутренней поверхности в таких трубах чаще образуются отложения твердых веществ, и уменьшается их проходимость. Не последний аргумент – более высокая стоимость.

Приглашаем клиентов!


       Решив купить трубы из ПВХ, потребитель часто становится перед выбором не только длины и необходимого их сечения, но и поставщика, который предложит надежный товар высокого качества.

       Приглашаем обратиться к нам. За почти двадцатилетний опыт работы на рыке компания «ОБСТРОЙТЕХ» заработала отличную репутацию среди широкого круга покупателей. И такой длительный успешный опыт работы дает нам возможность всегда идти навстречу клиентам, поддерживая привлекательный уровень цен на весь ассортимент продукции.


       А о качестве наших товаров можно судить по такому факту, как наше сотрудничество только с проверенными поставщиками, хорошо зарекомендовавшими себя на внутреннем и мировом рынке. Мы гордимся, что за долгое время сотрудничества с крупными компаниями не получили жалоб наших клиентов.

Политика лояльности


       Заботясь о комфорте всех наших потребителей, компания «ОБСТРОЙТЕХ» не только предлагает продукцию по выгодным ценам, но дает возможность клиенту выбрать способ одной из известных транспортных компаний, а доставка к нашим терминалам осуществляется бесплатно.