Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Почему стоит купить геотекстиль именно в нашей компании

       Геотекстиль – универсальный материал, широко используемый в различных отраслях строительства. Впервые он был применен в США в 1958 году, а с 70-х годов прошлого века его начали использовать повсеместно. В настоящее время этот строительный материал незаменим при строительстве взлетных полос, автомобильных и железных дорог, создании прудов и водоемов, прокладке дренажных систем и т.д.


       Одним из основных достоинств геотекстиля является его многофункциональность. Он сочетает в себе следующие качества: фильтрация, водоотвод, армирование, защита от эрозии. Применение его при строительстве дренажей обеспечивает их защиту от загрязнения, так же он повышает эффективность дренажных систем, способствуя ускорению отведения воды. Этот материал усиливает грунт, препятствуя смещению его пластов. Уникальным свойством геотекстиля является укрепление слабых почв


       При этом материал обладает следующими достоинствами. Он не подлежит гниению, препятствует росту сорняков, обладает высокой химической стойкостью и не уничтожается насекомыми и грызунами.


       Нетканый материал применяется для решения различных задач как крупными строительными компаниями, так и владельцами частных загородных домов. Последние используют его при прокладке дренажных каналов, организации прудов, обустройстве клумб и т.д.

Почему выгодно приобрести геотекстиль у нас


       Наша компания занимается продажей материалов для строительства с 1994 года. За это время мы установили прочные партнерские отношения с производителями геотекстиля, известными как в нашей стране, так и за ее пределами. Дорожа своей репутацией, мы предлагаем своим покупателям только качественную продукцию, которая снабжена всей необходимой разрешительной документацией.


       На наших складах постоянно имеется в наличии весь ассортимент, представленный в нашем каталоге. Специалисты нашей компании всегда готовы дать бесплатную консультацию по выбору строительных материалов, которые оптимально подойдут для выполнения той или иной задачи.

       Мы ценим Ваше время, поэтому стремимся обрабатывать заказы с максимальной оперативностью. Вся продукция, представленная на нашем сайте, доставляется как по Москве и области, так и по всей России и странам СНГ.


       Все цены на нашу продукцию не являются окончательными и подлежат обсуждению. 


       Ждем Вас для взаимовыгодного сотрудничества!