Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Пластиковый септик для канализации


       Септик для канализации это установка для очистки бытовых сточных вод. Данная система очистки устанавливается на личном земельном участке потребителя и представляет собой пластиковый подземный отстойник горизонтального типа. На сегодняшний день, это один из самых популярных видов локальной очистки канализации, позволяющий создать комфортные условия для жизни и имеющий массу преимуществ перед другими видами очищения канализации.


       Благодаря пластиковому септику вы сохраните состояние окружающей среды, предотвратите появление неприятного запаха, который свидетельствует о неисправности канализационной системы, сократите расходы на строительство, благодаря легкости установки и обслуживания. Данная система очистки канализации отличается своей долговечностью, легкостью конструкции, надежным и простым монтажом.


       На сегодняшний день потребителю доступны два вида септиков:



       Септики для очистной канализации изготавливают из нескольких видов материалов, таких как:



       Немаловажный момент, на который нужно обратить внимание при выборе пластикового септика, это его объем. Правильно подобранный размер емкости позволит забыть о проблемах чрезмерно частого выкачивания сточных вод.


       Чтобы верно подобрать септик, подходящий под ваши требования и частоту использования канализации, нужно опираться на объем сточных вод, которые будут ее наполнять. Считается, что стандарт потребления воды на одного человека в сутки – это двести литров. Эту сумму можно смело умножать на количество проживающих в доме людей и еще умножить на 3, исходя из того, что суточный расход воды должен втрое превышать объем канализационной емкости, также нужно продумать, через какой интервал времени вам удобнее всего будет производить откачку автономной канализации.