Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Купить стальные радиаторы отопления по лучшим ценам

Покупка стальных радиаторов для отопления


       Отличным решением при строительстве отопительной системы загородного дома или коттеджа будет покупка стальных радиаторов. Данный вид отопительных приборов отлично подходит для любых частных домов, а также для смены отопительной системы в квартире. Наша фирма занимается продажей стальных радиаторов отопления. Вы всегда можете обратится к нам за консультацией по выбору продукции.

Что нужно знать для выбора стальных радиаторов по лучшим ценам?

Что представляют собой стальные радиаторы?


       Стальные радиаторы представляют собой конструкцию из стальных платин, которые имеют высокую теплоотдачу. В основном радиаторы имеют прямоугольную форму, представлены в виде двух листов, сваренных между собой. Такая конструкция имеет специальные каналы для воды.

Разнообразие радиаторов


       Исходя из конструкционных особенностей радиаторов, они бывают нескольких типов: трубчатые и панельные.


       Панельные батареи по внешним особенностям напоминают нагревающуюся поверхность. Данная поверхность имеет вид панели, которую можно прикрепить на пол или стену. Панель состоит из двух частей, сваренных между собой. Основными достоинствами панельного оборудования для отопления является их цена и возможность приобретения прибора с необходимыми размерами.


vТрубчатые радиаторы по своему внешнему виду напоминают чугунные батареи, только более аккуратные и компактные. Обычно их приобретают для административных зданий, домов, которые имеют несколько этажей.

Стоимость радиаторов, параметры при покупке


       На рынке строительных товаров представлено большое разнообразие современных качественных радиаторов. Среди нескольких видов отопительных систем наибольшее внимание завоевали панельные стальные приборы.


       Цена на радиаторы во многом зависит от фирмы-производителя товара, а также размеров и габаритов.


       Основные признаки, по которым классифицируется товар, и которые имеют значение при покупке это:



       К основным характеристикам от которых зависит цена также принадлежат технические:


Преимущества стальных радиаторов


       Стальные радиаторы имеют ряд преимуществ, основное из которых это прочность.


       Среди других достоинств можно выделить:


Заключение

       Стальные панельные батареи очень популярны и распространены в Европе благодаря своей прочности, компактности и надежности. Среди основных производителей таких радиаторов являются отечественные и зарубежные фирмы. Благодаря современному рынку отопительных приборов можно приобрести подходящий для потребителя размер и тип стального радиатора по лучшим ценам. Обращайтесь в нашу фирму, и мы поможем вам в покупке и выборе стальных радиаторов отопления.