Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Купить ВЧШГ по выгодной цене в нашей компании


       Вот вы прошли долгий путь от вынашивания идеи о доме своей мечты или об участке земли, который будет похож на маленький райский уголок. Проектирование объекта сделано. Ливневая канализация, дренажная система и система водоснабжения тщательно продуманы и просчитаны до мельчайших подробностей. Все планы одобрены во всех необходимых инстанциях. И теперь осталось дело за главным. Воплотить все планы в жизнь.


       Что лежит в основе вашего дома? Садового участка? Правильно! Основание. Основание, влажность которого должна находиться под строгим контролем. Чрезмерная влажность разрушит дом и погубит дорогие растения. Потому к вопросу осушения почвы нужно подойти со всей серьезностью.

От мечты к практике


       Подыскивая материалы для своей системы водоснабжения или системы водоотведения, вы наверняка перевернете весь интернет. И правильно сделаете, ведь проложив трубы из некачественного материала, вы очень скоро влетите в копейку, так сказать. Придется снова все раскапывать и заменять испортившиеся части труб.


       Просматривая страницы по запросу типа «лучшие трубы для водоснабжения», или «лучший материал для труб канализации», вы много раз встретите аббревиатуру ВЧШГ. Дословная расшифровка этого сокращения – высокопрочный чугун с шаровидным графитом.

Почему именно трубы ВЧШГ


       Как вам нравится вероятность сделать замену определенных участков труб всего один раз в столетие? Звучит колоссально!


       Согласно многолетнему опыту использования и многочисленных исследований, стало ясно, что прочнее и надежнее ВЧШГ материалов просто нет. Этот чугун удивительно податлив при плавке и, в тоже время, он намного прочнее стали, из которой также делают трубы для канализаций и водоснабжения. В процессе изготовления чугун образует меньше горячих трещин, предотвращая впоследствии появление повреждений на готовом изделии. Более того, он незаменим для труб, подводящих питьевую воду, так как не образует вредных для здоровья соединений.

Что предлагает наша компания


       Здесь вы можете приобрести высококачественные трубы и фитинги ВЧШГ. Оцинкованные, с типом соединения «Tyton», оцинкованные с цементно-песчаным покрытием, а также с большим проходным отверстием, благодаря чему сокращаются расходы на перекачку воды. Цементно-песчаное покрытие труб изнутри создает безопасное окружение для движущейся по трубе жидкости.

Почему наша компания


       Дело в том, что кроме предложения высококачественных труб ВЧШГ, вы также сможете подобрать идеально подходящие к ним фитинги, которые удовлетворят любые ваши требования. Но главное преимущество нашей компании перед конкурентами в том, что наша ценовая политика намного лояльнее. Т.е. прогуливаясь по нашему сайту, вы будете приятно удивлены ценами и полной информацией к каждому изделию.


       Мы внимательно следим за тем, чтобы цена соответствовала качеству предлагаемого продукта. И идем навстречу, индивидуально рассматривая каждую ситуацию.