Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Биметаллические радиаторы – это уникальное решение на современном рынке отопительных приборов


        В холодное время года возникает потребность отапливать дома. Для этого необходимо правильно выбрать не только котел, но и установить батареи, которые будут передавать тепло окружающему воздуху. На рынке выбор обогревательных приборов очень большой, многие останавливают свой взгляд на биметаллических радиаторах, несмотря на их высокую цену.

О биметаллических радиаторах

Строение изнутри


        Этот универсальный прибор подходит для любого помещения и этажности дома. Применяется в частных и многоквартирных строениях. Выдерживает перепады давления до 40 атмосфер. Он состоит из отлично подобранного сочетания двух металлов.


        Внутреннее содержимое коллектор и каналы, выполнены из стали. По ним течет нагретая вода. Снаружи для ребер применяют алюминий, что улучшает теплоотдачу батареи. Секции соединяются между собой ниппелями из стали. Разработка такого прибора соединила в себе все хорошие качества двух разных металлов.

Лучшие из лучших


        Какие преимущества добавила сталь?



        Плюсы алюминия:



        Внешне они выглядят так же, как алюминиевые радиаторы, но по качеству намного их превосходят.

Недостатки


        У биметаллических радиаторов есть свои минусы. Они заключаются в следующем:



        Эти недостатки незначительны и имеют место в других системах отопления.

Заключение


        Биметаллические радиаторы устанавливают даже в помещениях с повышенной влажностью воздуха. Поверхностное покрытие надежно защищает их от коррозии. Для российских условий использования они подходят практически идеально. Не стоит экономить на комфорте, покупая дешевые модели. Расходы на качественные батареи окупятся очень быстро, а работать исправно они будут долгие годы.