Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Алюминиевые радиаторы Global для эксплуатации в российских условиях


       Алюминиевые батареи являются хорошим выбором для частного дома или другого помещения. Такие радиаторы производят из сплава, который в основном состоит из алюминия и дополнительных кремниевых добавок. Такое оборудование для отопительной системы имеет много преимуществ, которые особенно проявляется в обогреве помещения с учетом российских холодных зим, влажных осени и весны и теплого лета.

Об Алюминиевых радиаторах Global

Компания Global


       Фирма «GLOBAL DI FARDELLI OTTORINO&C» основана итальянцами еще в 1971 году. Она является одной из самых крупных европейских компаний, которые производят алюминиевые и биметаллические радиаторы. При производстве товара специалисты компании используют самые современные технологии, качественные материалы. Радиаторы, которые выпускаются фирмой отвечают всем Европейским и Российским нормам.

Преимущества алюминиевых радиаторов


       Самым большим достоинством батарей из алюминия является его большая теплоотдача. Считается, что теплоотдача от таких радиаторов происходит за счет теплового излучения, а также передачи тепла при помощи воздуха, так называемой конвекции.


       Алюминиевые радиаторы имеют удобное секционное строение. От количества секций зависит мощность батареи.


       Среди других достоинств данного вида радиаторов является:


Особенности и достоинства алюминиевых радиаторов компании «GLOBAL»


       Радиаторы известной итальянской компании отличаются отличным качеством. К слову сказать, копания предоставляет гарантию на свою продукцию 10 лет, что очень радует и успокаивает потребителей их товара. Для российских суровых зим данные приборы отопительной системы подходят потому, что они в пять раз быстрее нагревают воздух в помещении, чем обычная чугунная батарея.


       Среди достоинств радиаторов компании «GLOBAL » можно выделить:



       Обогревательный прибор компании, как и другие алюминиевые радиаторы, состоит из секций. Отличается приборы итальянской компании тем, что изготовлены вылеты под давлением, имеют ниппельное соединение между секциями, для герметичности соединения имеют дополнительные прокладки.


       От негативной среды теплоносителя, который в нашей стране имеет специальные щелочные присадки, радиаторы «GLOBAL» покрыты внутри фторо-циркониевым составом. А специальная технология покраски радиатора позволяет протирать его различными моющими средствами.

Заключение


       Российские зимы довольно холодные, впрочем, как и поздняя осень или ранняя весна. Без достойной отопительной системы в нашей стране обойтись сложно. Отопительная система является очень важным элементом каждого дома, поэтому необходимо большое значение предавать отдельно взятому элементу.


       Алюминиевые радиаторы итальянской компании «GLOBAL» являются отличным адаптированным под условия холодной зимы и другим агрессивным условия эксплуатации прибором.