Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Приемущества внутренних канализационные трубы ПВХ нашей компании

Внутренняя канализация: современные материалы и решения


       Трубы из ПВХ для многих покупателей стали приоритетными при выборе благодаря приемлемой цене, высокой прочности, гибкости и долговечности. Эти трубы выбирают благодаря очень легкому монтажу, который можно произвести даже самостоятельно, без привлечения специалистов.


       Такие трубы не требуют особого ухода, и не подвержены засорам, поэтому хлопот с ними значительно меньше, чем с металлическими. Но с осторожностью следует применять их там, где есть вероятность слива химически активных веществ или жидкостей повышенной температуры. Также трубы следует беречь от ультрафиолета, сильных переохлаждений или нагреваний.


       Монтируются трубы из ПВХ с помощью простого уплотнительного резинового кольца, иногда с использованием специальной силиконовой смазки, так как минеральные смазки для данного случая не подходят.


       В целом такие трубы с успехом используют для внутренней канализации – ведь чаще всего монтируют их в недоступных для ультрафиолета местах, скрывая в стенах, полу, за различными панелями. Температурный режим в помещениях обычно вполне приемлем для эксплуатации таких труб, и не вызовет их деформации.

Наши преимущества


       Находясь на рынке в течение почти двадцати лет, наша компания прочно завоевала симпатии потребителя, участвовала во многих масштабных проектов, и может похвастать положительными отзывами покупателей.


       Закупая у нас трубы и сопутствующие товары, наши клиенты привыкли к безупречному качеству и отличным характеристикам выбранного товара. А удобство и быстрота выбора обеспечивается большим ассортиментом продукции от ведущих производителей.


       Наши компании – партнеры и поставщики, дорожат своей репутацией и известны в стране и за ее пределами. Названия этих компаний для специалистов в данной области давно стали синонимом высокого качества и отличного уровня обслуживания.


       Предлагая подобный качественный продукт, наша компания имеет штат специалистов, всегда готовых помочь покупателю в расчете требуемого количества расходных материалов, количества труб и выборе материала и цены из широкого ассортимента от ведущих производителей в данной отрасли.

Скидки, преференции и программа лояльности


       Для постоянных клиентов предлагаются льготные условия и скидки, и все клиенты могут убедиться в высоком качестве нашей продукции, ознакомившись с отзывами о нас.


       «ОБСТРОЙТЕХ» начинала свою деятельность с поставок именно материалов для канализационных коммуникаций, и на сегодняшний день может предложить своим клиентам самые выгодные цены, бесплатную доставку до терминалов и консультации специалистов по любому интересующему заказчика вопросу, связанному с деятельностью компании.


       Также наши сотрудники, при необходимости, помогут не только определиться с правильным выбором диаметра и материала труб для внутренней канализации, но и подскажут все плюсы и минусы выбранного варианта и посоветуют вариант, предпочтительный в каждом конкретном случае.