Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Стоимость канализационных труб пвх для внутренних работ


       Канализационная система была придумана тысячи лет назад. Но до нынешнего времени она не претерпела особых изменений. И сейчас канализацией называется комплекс подземных сооружений, который включает в себя каналы для прокладки и транспортировки. В современном мире канализационные трубы ПВХ используются в таких целях:



Особенности труб из поливинилхлорида


       Из технических характеристик данного материала можно выделить долгий срок службы. За счет того, что пластик не поддается негативному влиянию коррозии, в сравнении с металлическими трубами он лучше. Малый вес дает возможность крепить трубы без использования специальных механизмов, что значительно облегчает процесс монтажа. К тому же, его даже можно провести самостоятельно, потому что не нужен особый инструмент. Ценовой вопрос таков: средняя стоимость канализационных труб из ПВХ не превышает цены на аналогичные чугунные или металлические материалы, даже можно сказать, что она значительно меньше.

Классификация


       Трубы различаются по многим параметрам, в первую очередь это касается места расположения системы. В данном случае описываются канализационные внутренние трубы ПВХ.


       Учитывая особенности рабочей среды, могут быть использованы:



       Нельзя забывать о том, что рабочей средой для таких труб может быть только не агрессивная жидкость. Для химически агрессивных веществ используются трубы НПВХ.

Как выбирать трубы из ПВХ?


       В процессе создания канализационной системы необходимо заранее знать необходимый наружный и внутренний диаметр, параметры рабочей среды, запас прочности, длину секций. Немаловажно и соответствие материала ГОСТу. Трубы предусматривают стандартную маркировку, для оценки эксплуатационных качеств должны проходить особые испытания, и что немаловажно должны быть правильно упакованы и транспортированы. ПФХ материал для обустройства канализации имеет большой выбор стандартных диаметров, среди которых можно выбрать варианты для определенных условий. Если вы хотите создать качественную, и в тоже время недорогую канализационную систему, то характеристики труб ПВХ, а также их стоимость идеально для этого подойдут. По этой причине современный материал уверенно вытесняет стандартные, но уже устаревшие чугунные трубы, которые не способны конкурировать с поливинилхлоридными трубопроводами.