Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Почему стоит купитьтрубы канализационные 100, 200, 400 именно в нашей компании


       На сегодняшний день пластиковая канализация является не исключением, а скорее правилом. ПВХ трубы в сравнении с чугунными имеют множество преимуществ, одними из которых являются цена и эксплуатационный процесс. Они отвечают всем требованиям, которые относятся к внутренней и наружной канализации.


       Канализационные пластиковые трубы – это лучшая альтернатива металлическим. Они могут быть изготовлены из:



       Однако, самыми востребованными в виду своей устойчивости к агрессивным веществам, являются трубы ПВХ. Они достойно выполняют свои функции независимо от того, где они установлены, будь это стоки или грунт.


       Качественную трубу легко отличить: она имеет идеально гладкую поверхность, что позволяет ей намного реже засоряться. Хотя при монтаже труб иногда приходится пользоваться ножовкой для металла, ее зубья практически не образуют никаких заусенцев, а если они и есть, то их легко убрать вручную.

Описание и технология труб


       Канализационные трубы изготавливаются из довольно сложных полимерных соединений, которые получаются в результате применения новейших технологий. Мы гарантируем надежность, долговечность и прочность труб, которые приобретаются у нас.


       Приобретая их, не придется долго возиться с монтажом, который не требует больших трудозатрат. Главные преимущества покупаемых у нас элементов канализации вы получаете такие преимущества:


Диаметры


       В зависимости от степени нагрузки канализационные трубы отличаются между собой диаметром. Большие диаметры рассчитаны на повышенную нагрузку. Например, для обслуживания гостиниц, саун или лечебных заведений устанавливаются трубы 200мм в диаметре, а если речь заходит о промышленных объектах, то там уже необходимы 300-400 мм трубы. Если же элементы канализационной конструкции вам нужны для индивидуального строительства, то подойдут и 150 мм трубы. В любом случае, какой бы размер вам не требовался, все это вы можете найти в нашем магазине.


       Как известно, канализационная труба должна быть герметично стыкована с другой. Таким образом, получается цельная конструкция. Но это невозможно без специальных фитингов, от качества которых зависит уровень аварийности. Они бывают разные, соответственно предназначены для конкретных ситуаций. Итак, колена 90 градусов соединяют между собой вертикальные и горизонтальные ветви, иногда для ответвления используются 45-градусные колена. У нас вы сможете найти качественные тройниковые Y-образные фитинги, прочистные люки, сифоны U-образные, муфты, втулки и другие дополнительные элементы соединения.