Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Достоинства Жироуловителей evostok под мойку


        Для безотказной работы канализационной системы необходимо выполнять разделения отходов, поступающих в сточные воды. Жиры и масла должны быть отделены. Сделать это можно при помощи установленного под мойку жироуловителя. Разделение отходов обеспечит бесперебойную работу канализации и позволит избежать аварийных ситуаций.

Жироуловители Evostok


        Приборы являются продукцией российского производителя. Модельный ряд данных приборов для чистки сточных вод от жиров и масел представлен в широком ассортименте, поэтому любой покупатель сможет подобрать модификацию, максимально подходящую его потребностям. Evostok – это жироуловители с разным пиковым сбросом жидкости, что позволит каждому выбрать прибор в соответствии с объемом расходуемой воды.


        Покупая жироуловитель Evostok, вам останется только установить его под мойку перед началом эксплуатации. Все детали для подсоединения прибора и крепежные элементы включены в комплект. Многие модели сопровождаются накопительными камерами, выступающими в качестве коллекторов для жиров животного и растительного происхождения.

Неоспоримые достоинства


        Среди основных преимуществ жироуловителей Evostok следует упомянуть их устойчивость к коррозийным процессам, которым препятствует слоеный полипропилен, используемый в производстве приборов. Акцентируем внимание покупателей на том, что принципиальных отличий между жироуловителями отечественного и иностранного производства нет.


        Устройства марки Evostok эффективно производят очистку сточных вод от всех видов жиров и монтируются в систему водоотведения. Жироуловитель является прибором, состоящим из двух камер – отстаивания с предварительной очисткой и глубокой очисткой, в которой вода окончательно освобождается от жиров и масел. Чтобы устройство исправно служило долгие годы важно своевременно очищать обе камеры от накопившегося жира. Для очистки камер предусмотрено специальное отверстие, скрытое под крышкой. Для очистки не требуется специальных химических реагентов, прибор не потребляет электроэнергию.

Другие виды жироуловителей


        Это приборы для промышленных предприятий, которые можно устанавливать, как под землей, так и на поверхности. Также выпускаются жироуловители под мойку для учреждений общественного питания.


        В процессе создания проекта канализационной системы лучше всего сразу учесть наличие жироуловителя и его запас мощности, но конструкция устройств Evostok делает возможным их установку во все современные системы водоотведения.


        Жироуловители Evostok являются качественным и надежным устройством, которое может обеспечить безупречную работу любой канализационной системы, должное состояние рабочей зоны на предприятии, отсутствие финансовых потерь в силу несанкционированных ремонтных работ и удалением из труб засоров.


        Evostok – это жироуловители для кафе, ресторанов, столовых, предприятий, частных домов, производительность которых варьируется в диапазоне 0,5- 1,5 м3/ч. Есть модели из пластика и из нержавеющей стали.