Скидка при оформлении
заказа через сайт
Доставка во все
регионы РФ

+7 (495) 255-37-77
+7 (495) 320-22-33

info@ost-m.ru

0.00р.

Мин. сумма заказа: 5000 руб

Повышенная производительность промышленных жироуловителей


        Промышленные жироуловители необходимы для того, чтобы отфильтровывать жир и различные масла, перед попаданием воды в канализационные трубы. Таким образом, главная задача такой системы – очистка сточных вод от растительных масел или неэмульгированных жиров.


        Так как на предприятиях идет большое производство, то маленькими уловителями не обойтись. Чаще всего, в таких случаях, используют жироуловители, сделанные из нержавеющей стали. Они наиболее производительны и эффективны для больших фирм, так как сделаны из надежного материала.


        То, сколько прослужит такая система, и какова будет ее эффективность, зависит от ее производительности. На сегодняшний день, изобрели жироуловители, которые могут даже очищать сточные воды от нескольких источников загрязнения.


        Чаще всего, такие системы заказывают:



        Именно в них уровень загрязнения самый высокий.


        То, как будет работать жироуловитель, зависит от его производительности, или мощности. На сегодняшний день, существует большое разнообразие таких систем, которые покупают в зависимости от потребностей и финансовых возможностей.


        Конечно, многие экономят, не учитывая того, что чем дороже будет система, тем дольше она прослужит и поможет при производстве. Самые мощные машины позволяют на долгое время забыть о проблемах загрязнения водного стока.


        Для того чтобы жироуловитель работал на протяжении длительного срока и не ломался, большинство из них изготавливают из термостойких инертных пластиков. Но существует и проблема, со временем, начинает появляться неприятный запах из емкости, где находятся жиры и масла. Для того чтобы избежать подобного, емкости, в которых хранятся отходы, комплектуют герметичными уплотнителями.


        Одни из самых мощных систем, могут работать при температуре окружающей среды в интервале +5°С до +40°С, и температуре стока около 70°С.


        Преимуществами промышленных жироуловителей являются:



        Обычно, покупка таких товаров означает, что на протяжении следующих тридцати, а то и больше, лет, вы сможете не беспокоиться о проблемах со сточными водами.


        Товарами хорошего качества и большей производительности, отличаются иностранные производители. Дело в том, что возможностей, для улучшения такой системы у них больше. Плюс, к этому вопросу они относятся более серьезно. На протяжении всего времени существования, иностранные товары такого рода, произвели наилучшее впечатление. Но стоит учесть и тот момент, что цена, на такие иностранные товары, на порядок дороже. Тем не менее, цена соответствует высокому качеству товаров.


        Если вы хотите получить жироуловитель, который прослужит не только долго, но и еще проработает эффективно, тогда выбирать такую систему следует высокой производительности.